2022 - 2023 учебный год

29.03.2023Хочу такой сайт

Консультация на тему Тема Жадина говядина или как научить малыша делиться игрушками Воспитатель Кутепова Наталья Владимировна февраль 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему Формирование самостоятельности у детей Воспитатель Дудина Дарья Александровна Февраль 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему Педагогическая культура родителей дошкольника Воспитатель Кутепова Наталья Владимировна сентябрь 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему Как научить ребенка различать цвета Воспитатель Кутепова Наталья Владимировна октябрь 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему «Что такое темперамент и как его учитывать в воспитании». Воспитатель Ключко Наталья Валерьевна апрель 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему «Возможности песочной терапии». Воспитатель Ключко Наталья Валерьевна ноябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему Особенности взаимодействия с детьми, имеющими речевые нарушения» Воспитатель Ключко Наталья Валерьевна сентябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация на тему «Влияние родительских установок на формирование личности ребёнка» Воспитатель Ключко Наталья Валерьевна декабрь 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей на тему Домашняя игротека для детей и родителей Воспитатель Дудина Дарья Александровна февраль 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Нужно ли воспитывать в маленьких детях патриотизм Воспитатель Дудина Дарья Александровна май 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Играем вместе с детьми Воспитатель Дудина Дарья Александровна апрель 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Развитие мелкой моторики и координации движений у детей младшего дошкольного возраста воспитатель Бе.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Гигиенические основы воспитания детей дошкольного возраста Воспитатель Березовская Ольга Николаевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Влияние семейного воспитания на развитие ребенка Воспитатель Березовская Ольга Николаевна Сентябрь 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Детский сад или домашнее воспитание что выбрать Воспитатель Березовская Ольга Николаевна январь 2023 го.pdf (скачать) (посмотреть)
«Безопасные игры дома».docx (скачать)
«Почему дети стесняются и нужно ли им помогать преодолеть застенчивость!».docx (скачать)
«Развиваем мелкую моторику рук».docx (скачать)
«Роль книги в речевом развитии детей».docx (скачать)
«Ребёнок и природа».docx (скачать)
Тема Игровые способы решения детских конфликтов 2023, март.docx (скачать)
Тема Как подружиться с ребёнком с помощью книги 2023, май.docx (скачать)
Тема Сколько раз повторять или почему дети не слышат 2023, январь.docx (скачать)
Тема Совместные речевые игры родителей с детьми 2022, декабрь.docx (скачать)
Тема Учим ребёнка общаться 2023, июль.docx (скачать)
конс. январь.docx (скачать)
Конс.апрель.docx (скачать)
консулт. май.docx (скачать)
сентябрь 22 г. воевода.docx (скачать)
voконсульт. декабр.doc (скачать)