ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители!

На базе детского сада МДОУ «Сказка» г.Николаевска создан консультативный пункт, где вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы по воспитанию  детей!

Руководитель консультативного пункта

Кутепова Наталья Владимировна.

Цель ПРОЕКТА: создание условий, направленных на повышение компетентности родителей в вопросах образования и  воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет.

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп:

•от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;

•от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками МДОУ;

•дети, находящиеся на семейном воспитании;Хочу такой сайт

•дети с инвалидностью и дети с ОВЗ;

•дети, имеющие нарушения в поведении;

•дети, имеющие проблемы в обучении.

Консультативную помощь можно получить:

по телефонам: раб: 8 84494 - 6-24-95 воспитатель Кутепова Н.В.

сот: 8 927-066-91-81 (ватсап)

написав письмо на электронный адрес МДОУ «Сказка» г.Николаевска:  Skazka_nik@mail.ru

написав письмо на почтовый адрес МДОУ: 404033, Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, ул. Энгельса, д. 1а

Так же вы можете получить ответ на любой вопрос на Федеральном портале информационно- просветительской поддержки родителей по ссылке https://ruroditel.ru/