Страница воспитателя

Коноваленко Анастасия Владимировна родилась 21 июля 1983 года. Анастасия Владимировна работает в ДОУ «Сказка» с 10.09.2018 года. Имеет высшее образование (Диплом К №67789 от 5 июля 2012 года Волгоградского государственного педагогического университета по специальности «Технология и предпринимательство») и стаж работы в данном учреждении на момент соответствия занимаемой должности – 5 лет 5 мес. Общий педагогический стаж работы – 18 лет 3 мес.

Коноваленко А. В. Прошла профессиональную переподготовку, на отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования» (550 ч).

Анастасия Владимировна создаёт в группе благоприятный эмоциональный микроклимат, способствующий проявлению детской активности и непосредственности, реализует в общении позицию равноправного партнера.Хочу такой сайт

Воспитатель подходит к обучению дифференцированно, вовремя оказывает помощь слабым детям, сильным дает возможность самостоятельно работать. Для снятия напряжения и профилактики переутомления на каждом занятии использует смену видов деятельности, проводит разнообразные физминутки.
      Анастасия Владимировна работает в тесном контакте с родителями воспитанников. Родители являются активными участниками воспитательного процесса: участвуют в праздниках, конкурсах.