16.02.2022Хочу такой сайт

Консультация на тему Авторитет родителей в воспитании детей в консультационном пункте МДОУ детский сад Сказка., октябрь 2020 Дудина Д. А. .doc (скачать)
Консультация на тему Как не избаловать собственного ребёнка., в консультационном пункте МДОУ Сказка., январь 2020 Ключко Н. В..doc (скачать)
Консультация на тему Детские истерики., в консультационном пункте МДОУ детский сад Сказка., октябрь 2020 Ключко Н. В. .doc (скачать)
Консультация "Музыка и подготовка ко сну" Музыкальный руководитель Багаутдинова А. М. .doc (скачать)
Консультация "Как можно развивать музыкальный слух ребенка в домашних условиях" Музыкальный руководитель Багаутдинова А. М. .docx (скачать)
Консультация для родителей на тему: «Как найти подход к «протестующему» ребенку» Воспитатель Азербаева Л .В. апрель 2021.docx (скачать)
Консультация для родителей на тему: «Что такое мелкая моторика. Почему ее так важно развивать». Воспитатель Азербаева Л .В. декабрь 2020.docx (скачать)
Консультация на тему Развивающие творческие игры перед сном Воспитатель Дудина Д А январь 2021.doc (скачать)
Консультация на тему: «Нежелательное поведение и как с ним быть?» Воспитатель Березовская О .Н. ноябрь 2020 год.docx (скачать)
Консультация на тему: «Кинезиология на все случаи жизни» Воспитатель Березовская О .Н. март 2021.docx (скачать)
Консультация на тему «Продуктивные способы воспитания: поощрение или наказание?» Воспитатель Кутепова Н.В. октябрь 2020 г..docx (скачать)
Консультация на тему «Игры с детьми в летний период» Воспитатель Кутепова Н.В., Июнь 2021 г..docx (скачать)
Консультация на тему: «Какие сказки лучше читать на ночь?» Кутепова Н.В., сентябрь 2020 г..docx (скачать)
Консультация на тему «Ваш ребенок поступает в детский сад» Воспитатель Кутепова Н.В., май 2021 г..docx (скачать)
Консультация на тему: "«Эмоциональное развитие детей раннего возраста» Воспитатель Воевода Н .Н. январь 2021 год.doc (скачать)
Консультация на тему:"Речь детей раннего возраста" Воспитатель Воевода Н.Н. март 2021 год.docx (скачать)
Консультация на тему: "Развитие познавательной сферы личности в раннем возрасте" Воспитатель Варенцова Л. Е. январь 2021.docx (скачать)
Консультация на тему: "Как подготовить ребенка ко сну?" Воспитатель Варенцова Л. Е. декабрь 2020.docx (скачать)
Консультация на тему: "Игрушки для детей раннего возраста" Воспитатель Будко Н. М. февраль 2021 .docx (скачать)
Консультация на тему : "В чём заключается влияние пальчиковой гимнастики на развитие речи детей" Воспитатель Будко Н. М. сентябрь 2020.docx (скачать)
Консультация на тему "Роль родителей в ЗОЖ для детей дошкольного возраста" Инструктор по физической культуре Горбов А. И. октябрь 2020 год.docx (скачать)
Консультация на тему: "Двигательная активность детей раннего возраста" Инструктор по физической культуре Горбов А.И. февраль 2021 год.docx (скачать)
Консультация на тему: "Как отучить ребенка сосать соску" Воспитатель Чеботарёва Г.А. Март 2021 год.doc (скачать)
Консультация на тему: "Сидим дома" Воспитатель Чеботарёва Г. А. Ноябрь 2020.doc (скачать)