Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

«Перечислить средства в Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО жители Волгоградской области могут одним из следующих способов:

СКАНИРОВАНИЕ QR-КОДА

Для перевода средств от физического лица на счет Фонда достаточно запустить мобильное приложение любого банк-клиента, включить сканирование QR-кода и отсканировать код.

Далее достаточно указать лишь сумму .

ПО СМС

Физические лица, являющиеся клиентами Сбера, могут направить СМС-сообщение на короткий номер "900" в формате:

"Победа ХХХХ", где ХХХХ – сумма в рублях:

ПЕРЕВОД В ОТДЕЛЕНИИ ЛЮБОГО БАНКА ПО РЕКВИЗИТАМ

Перевод от физических лиц также можно совершить по реквизитам в отделениях любых банков, в котором принимают платежи. По данным реквизитам перевод могут также осуществить юридические лица.

Получатель: Фонд "Перспективное развитие Волгоградской области"Хочу такой сайт

ИНН: 3444410526

КПП: 344401001

БИК: 041806647